О курсах обучения современным языкам программирования

О курсах обучения современным языкам программирования

В рамках реализации федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (далее - федеральный проект) при поддержке Минпросвещения и Минцифры России талантливым школьникам 8–11 классов предоставляется возможность прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования на базе АНО «Университет Национальной технологической инициативы 2035».

Образовательная онлайн–платформа Учи.ру, следуя курсу расширения доступности своих сервисов, присоединилась к федеральному проекту и предлагает обучающимся общеобразовательных организаций города Тюмени, интересующимся информатикой, пройти дополнительные двухлетние курсы обучения языкам программирования Python и C++ бесплатно. Курсы состоят из четырех модулей общей продолжительностью 144 академических часа. Обучение будет проходить как в онлайн–формате  на платформе Учи.ру, так и офлайн в группах по 10–15 человек. По окончании курсов предоставляется сертификат, который будет давать бонусы при поступлении в ВУЗ.

Подать заявку на участие в федеральном проекте надо в срок до 05 августа 2022 года по ссылке  https://theonlineschool.typeform.com/to/nOjPEiow .

2022-08-03 13:40:17

Медиакомпания по продвижению деятельности Школьной службы примирения

В нашей гимназии была проведена медиакомпания по про...

Лучшие по праву – 2024

Олимпиада «Лучшие по праву – 2024» стартовала ...

Акция «Всей семьей на выборы»

С 15 по 17 марта 2024 года пройдёт акция «Всей семьей н...

  • Рекомендуем почитать
ALT
Братья Карамазовы

«Братья Карамазовы» – последний роман Ф. М. Достоевского. Три брата, Иван, Алексей (Алёша) и Дмитрий (Митя), «заняты разрешением вопросов о первопричинах и конечных целях бытия», и каждый из них делает свой выбор, по-своему пытаясь ответить на вопрос о Боге и бессмертии души.

12 февраля "Движение тысячников"

В результате оккупации СССР (1941—1944 гг.) была утраче...

Что и кто может помочь решить проблемы?

Что и кто может помочь решить проблемы родителей  ...

Наверх