Олимпиада «Лучшие по праву – 2024» стартовала в декабре 2023 года. Отборочный этап проходил в онлайн-формате. Его участниками стали 740 старшеклассников и студентов колледжей.
Финал состоялся в феврале и марте в учебном центре КонсультантПлюс в городе Тюмени. В решающем испытании приняли участие почти 200 ребят из 28 населенных пунктов Тюменской области. В числе городов – Тюмень, Заводоуковск, Советский, Тобольск, а также города других субъектов РФ: Курган, Саров, Волжский.
Из двухсот финалистов 28 ребят стали победителями и призёрами.
Награждение победителей и призеров олимпиады «Лучшие по праву – 2024» состоялось в Администрации города Тюмени 19 апреля. Дипломы, подарки и баллы к ЕГЭ получили победители, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, а также призеры в специальных номинациях.
ПОЗДРАВЛЯЕМ учителя обществознания Быкову Ирину Валентиновну, победителей и призёров!
I место
Мерзликин Даниил, МАОУ гимназия № 5 города Тюмени
Победитель в номинации «Знаток справочной правовой системы КонсультантПлюс»
Колегова Валерия, МАОУ гимназия № 5 города Тюмени
Победитель в номинации «Защита прав потребителей»
Гецевич Арина, МАОУ гимназия № 5 города Тюмени
Победитель в номинации «Лучшие знания по вопросам обязательного социального страхования»
Гарипова Малика, МАОУ гимназия № 5 города Тюмени
Успехов вам в учёбе, новых свершений и побед!
2024-04-22 09:14:43
Уважаемые родители!
Важная информация !
&nbs...
В Тюменской области регистрируется сезонный рост за...
Уважаемые гимназисты!
Пришло время, когда вы м...
Сложное, многообразное, очень интересное произведение. В нём автор говорит с читателем об отношениях человека и власти, о свободе, ответственности, о трусости и любви, о том, что ни при каких обстоятельствах нельзя допускать компромиссов со злом.
В результате оккупации СССР (1941—1944 гг.) была утраче...
Что и кто может помочь решить проблемы родителей ...