Новогодний квест

Новогодний квест

В преддверии Нового года в нашей гимназии прошел новогодний квест для учащихся 8 А класса, в котором приняли участие 22 человека. Ребята разделились на группы и отправились в интересное приключение – поиск мешка Деда Мороза. Игра была многоуровневой и очень динамичной, проходила на всей территории гимназии и требовала не только наличие обширного кругозора, смекалки , быстроты действий, но и умения взаимодействовать в команде.

За время квеста участники смогли разгадать большое количество сложных головоломок, выстроить правильный маршрут и найти мешок с подарками. Самым сложным был последний этап – где, объединившись в единую группу, ребята должны были достать ключ, помещенный в пластиковую бутылку, с прикрепленным поплавком. Для этого нужно было перелить воду в эту бутылку, используя фрагменты пластиковой трубы. Наши дети блестяще справились с поставленной задачей и заслуженно получили Новогодний подарок. И, конечно же, после игры были обсуждения, где ребята, делясь своими впечатлениями, пришли к выводу, что быть лидером – это не бежать быстрее всех, а суметь объединить команду и поднять ее до своего уровня.

После всех приключений было праздничное чаепитие и дискотека. И в результате, отличное настроение и позитивный заряд!!!!

2017-07-13 19:55:13

Акция «Всей семьей на выборы»

С 15 по 17 марта 2024 года пройдёт акция «Всей семьей н...

Межшкольная профилактическая игра «ВЕРНЫЙ ОРИЕНТИР»

Поздравляем ребят гимназии, занявших почётное второ...

  • Рекомендуем почитать
ALT
РОМАН «ОТЦЫ И ДЕТИ»

Роман стал знаковым для своего времени, а образ главного героя Евгения Базарова был воспринят молодёжью как пример для подражания. Такие идеалы, как бескомпромиссность, отсутствие преклонения перед авторитетами и старыми истинами, приоритет полезного над прекрасным, были восприняты людьми того времени и нашли отражение в мировоззрении Базарова.

12 февраля "Движение тысячников"

В результате оккупации СССР (1941—1944 гг.) была утраче...

Что и кто может помочь решить проблемы?

Что и кто может помочь решить проблемы родителей  ...

Наверх