Акция «Бессмертный полк-онлайн»

Акция «Бессмертный полк-онлайн»

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся гимназии !

Сохраним в каждой семье и в каждом доме память об участниках Великой Отечественной войны, о каждом, кто, не жалея жизни, ковал Победу над врагом, боролся за освобождение  Родины.

Предлагаем вам принять участие в акция «Бессмертный полк-онлайн».

 

Участник акции заполняет форму с информацией и фото родственника-ветерана и своим фото на сайте Бессмертного полка России, сайте проекта «Банк Памяти», через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Будет сформирован единый видеоряд из фотографий ветеранов. Трансляция запланирована на медиаэкранах России, различных online-платформах и на портале «Бессмертный полк России».

06 мая в 17.00 в официальной группе центра «Аванпост» в Вконтакте (https://vk.com/avanpost72) состоится онлайн мастер-класс «Бессмертный полк моей семьи».

На платформе Дворца творчества «Пионер» pioner-online.ru с 05 мая будет размещена ссылка на онлайн-консультацию по добавлению информации о своих родственниках на порталы «Лица Победы» и «Дорога Памяти».

Хештеги акции: #ГеоргиевскаяЛенточка, #ЯпомнюЯГоржусь, #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #лучшедома, #Образование72, #Мы_потомкигероев.

 

          Просим вас принять участие в мастер-классах, после размещения информации на сайте Бессмертного полка России направить классному руководителю  информацию  и фото родственника-ветерана (свое фото как участника акции) для создания онлайн «Бессмертного полка школы (класса)» на сайте нашей школы (соцсетях).

 

2020-05-07 07:00:27

Акция «Всей семьей на выборы»

С 15 по 17 марта 2024 года пройдёт акция «Всей семьей н...

Межшкольная профилактическая игра «ВЕРНЫЙ ОРИЕНТИР»

Поздравляем ребят гимназии, занявших почётное второ...

  • Рекомендуем почитать
ALT
РОМАН «МАСТЕР И МАРГАРИТА»

Сложное, многообразное, очень интересное произведение. В нём автор говорит с читателем об отношениях человека и власти, о свободе, ответственности, о трусости и любви, о том, что ни при каких обстоятельствах нельзя допускать компромиссов со злом.

12 февраля "Движение тысячников"

В результате оккупации СССР (1941—1944 гг.) была утраче...

Что и кто может помочь решить проблемы?

Что и кто может помочь решить проблемы родителей  ...

Наверх