Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

      Всероссийская олимпиада школьников — интеллектуальное соревнование, принять участие, в котором может любой школьник. Участие в олимпиаде является одним из ключевых элементов для достижения национальных целей развития России в части создания возможностей для самореализации и развития талантов. Олимпиада пройдёт по 24 предметам в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный, заключительный

      В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 (в редакции от 17.03.2020 № 96), в 2020-2021 учебном году школьный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 4-11 классов общеобразовательных организаций Тюменской области будет проводиться в период с

1 октября по 30 октября 2020 года согласно графику.   

      По предметам математика, физика, информатика, астрономия, биология, химия школьный этап ВсОШ пройдёт в онлайн-формате на технологической платформе Образовательного центра «Сириус» в режиме апробации. Участники олимпиады получат информацию о графике, правилах работы и индивидуальные коды доступа в тестирующую систему через своих педагогов. Результаты проверки работ участников будут доступны в системе uts.sirius.online по коду участника в течение 10 дней после даты окончания тура.  

    По всем остальным предметам олимпиада пройдёт в традиционном формате в соответствии с графиком.

     Практический тур школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников отменяется по следующим предметам: физическая культура, технология, ОБЖ.

    

КАЖДЫЙ школьник талантлив!

Ждем всех на олимпиадах и вместе радуемся успехам на всех уровнях!

2020-09-30 07:59:52

Акция «Всей семьей на выборы»

С 15 по 17 марта 2024 года пройдёт акция «Всей семьей н...

Межшкольная профилактическая игра «ВЕРНЫЙ ОРИЕНТИР»

Поздравляем ребят гимназии, занявших почётное второ...

  • Рекомендуем почитать
ALT
Анна Каренина

«Анна Каренина» – роман Льва Толстого о трагической любви замужней дамы Анны Карениной и блестящего офицера Вронского на фоне счастливой семейной жизни дворян Константина Левина и Кити Щербацкой.

12 февраля "Движение тысячников"

В результате оккупации СССР (1941—1944 гг.) была утраче...

Что и кто может помочь решить проблемы?

Что и кто может помочь решить проблемы родителей  ...

Наверх